Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TAJ EXOTICA GOA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Taj Exotica Goa находится в 3 км от пляжа Колва и в 12 км от города Мадгаон. За 45 минут можно доехать до аэропорта Гоа Даболим.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Taj Exotica Goa, оформленный в средиземноморском стиле, расположен на частном пляже с видом на Аравийское море. К услугам гостей ландшафтный сад площадью 23 га, поле для гольфа, спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн и 6 ресторанов. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В солнечный полдень гости могут поиграть в теннис или отправиться на сеанс релаксационного массажа в спа-центр Jiva. Кроме того, в курортном отеле есть фитнес-центр. Обслуживание номеров производится круглосуточно. Детский клуб предлагает маленьким гостям отеля множество развлечений.


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в нейтральных тонах и обставлены классической мебелью темного дерева. В каждом номере имеется балкон с видом на сад, бассейн или море. В отдельных номерах есть собственный бассейн или гидромассажная ванна. В номерах: Принадлежности для чая/кофе; Мини-бар; Сейф; Спутниковое ТВ; Телефон; Фен; Санузел с душем/ванной/джакузи; В некоторых виллах есть частный бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: салон красоты; прачечная; химчистка; услуги врача; конференц-зал; бизнес-центр; аренда машин и мопедов; обмен валюты, магазины.Развлечения: тренажерный зал; настольный теннис; библиотека; шахматы; бильярд; мини-гольф; теннисные корты; беговая дорожка; волейбол; крикет; джакузи; бассейн; водные виды спорта: серфинг, виндсерфинг, парасейлинг, катание на водных лыжах, катание на банане, водные мотоциклы, дайвинг; SPA; аюрведический центр; сауна; турецкая баня; 2 павильона на пляже для массажей; занятия йогой; аэробика; лодочный клуб; специальные экскурсии и туры; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В прибрежном ресторане Lobster Shack подают свежие морепродукты. В ресторане Miguel Arcanjo предлагается средиземноморская кухня. Ресторан Allegria специализируется на традиционной кухне штата Гоа. Перед сном можно выпить один из множество напитков, предлагаемых баром Adega Cameons. 


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детский бассейн с водной горкой; детский центр; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все