Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BELEZA BY THE BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Beleza By The Beach расположен в 30 минутах езды от аэропорта и в 10 минут езды от железнодорожного вокзала. Отель находится прямо на чистом и белоснежном песчаном пляже Колва.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Beleza By The Beach расположен в местечке Беталбатим. С португальского Beleza означает — красивый. И действительно, отель расположен в очень живописном месте, среди зарослей бананов, папайи и кокосов. Хорошо обученный и вежливый персонал отеля стремится сделать пребывание гостей комфортным и незабываемым. Если родителям надо отлучится, то всегда можно вызвать няню для ребенка. Желающие могут воспользоваться интернетом, он доступен во всех общественных зонах отеля. В отеле есть возможность заказать интересные экскурсии по стран. Взяв на прокат велосипед или автомобиль можно объехать все окрестности и увидеть много интересного. Обмен валют, прачечная и химчистка доступны отдыхающим и являются дополнительной услугой.


НОМЕРА

Отель Beleza By The Beach состоит из 30 со вкусом оформленных и меблированных номеров. Все номера имеют современный и роскошный дизайн и полностью меблированы. Состоят номера из кондиционера, электронного сейфа, ЖК-телевизора со спутниковыми каналами, DVD и CD-плеера, электронного сейфа, набора для приготовления чая и кофе, мини-бара, холодильника, имеют Wi-Fi подключение и телефона с прямым набором номера. Ванные комнаты оборудованы ванной с холодной и горячей водой, душем, феном и косметическим зеркалом. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу. Большинство номеров имеют большой балкон с удобными креслами и прекрасным видом на море, рисовые поля или бассейн. В номере: обслуживание в номере; телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; бесплатный сейф в номере; утюг; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть большой и хорошо ухоженный бассейн. Также есть небольшая плавательная зона для детей. Отель располагает конференц залом с кондиционером на 40 человек. Полностью оборудованный конференц-зал имеет прекрасный вид на бассейн. Специалистами отеля могут быть организованны и проведены любые мероприятия, будь то деловая встреча или свадьба. Также в отеле есть бизнес-центр. ​Услуги в отеле: врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; интернет; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; библиотека; спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; косметические процедуры; спа-центр; массаж; йога.


ПИТАНИЕ

Ресторан Tentacao предлагает восхитительный выбор морепродуктов, а также индийские и интернациональные блюда. Шеф-повар ресторана имеет многолетний опыт и приготовит изысканные блюда. Ресторан расположен рядом с бассейном. Бар отеля Beach Shack предложит отдыхающим большой выбор блюд из морепродуктов, разнообразных закусок, десертов и экзотических напитков.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все