Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NANU RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Calangute находится в 32 км от курорта, а Панаджи - в 24 км от отеля. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Гоа, в 13 км от Nanu Beach Resort & Spa.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Nanu Beach с садом расположен в Беталбатиме. В общем лаундже в отеле также есть бар. В отеле есть ресторан. В отеле есть открытый бассейн. Вы можете поиграть в настольный теннис в Nanu Beach Resort & Spa, а также прокат велосипедов и прокат автомобилей. Круглосуточное руководство доступно на стойке регистрации, где сотрудники говорят по-английски и по-хинди.


НОМЕРА

Все номера курортного отеля оснащены телевизором. В номерах есть отдельная ванная комната с ванной, а в некоторых номерах открывается вид на бассейн. В номерах отеля Nanu Beach Resort & Spa есть кондиционер и письменный стол. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, конференц-зал, 2 шт, платно, магазин, обмен валюты, прачечная, платно, парковка. Развлечения: SPA-центр, платно, массаж, платно, настольный теннис, сауна, платно, открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается каждое утро и включает континентальный и шведский стол.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж - в 100 м от отеля (отель отделен от пляжа променадом); пляжное оборудование - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, услуги няни, платно, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все