Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HAATHI MAHAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Haathi Mahal до железнодорожного вокзала города Маргао займет 25 минут, международный аэропорт Даболими в штате Гоа находится в 45 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Haathi Mahal с номерами с кондиционерами расположен в окружении ландшафтного сада всего в 7 минутах ходьбы от пляжа Кавелоссим в округе Южный Гоа. К услугам гостей 2 больших открытых бассейна с баром у кромки, спа-центр и 3 ресторана. Предоставляется бесплатная парковка. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или отдохнуть в гидромассажной ванне. В число прочих удобств отеля входит библиотека.


НОМЕРА

Эти недавно отремонтированные номера идеально подходят для пар или одиноких путешественников. Здесь есть плюшевые кровати, ванные комнаты и множество продуманных принадлежностей и функций, которые вы можете почувствовать как дома. Недавно отреставрированный по высоким стандартам сверху донизу с современными итальянскими душами и новыми светильниками, фурнитурой и оборудованием. Улучшенные номера стильные и просторные — эти со вкусом оформленные номера оснащены удобными кроватями, отдельными ванными комнатами и множеством небольших предметов интерьера в традиционном стиле, все с ваннами. Императорская вилла предлагает превосходный домашний комфорт с высококачественной мебелью из тикового дерева, системой объемного звучания домашнего кинотеатра, DVD-плеером и большим ЖК-телевизором в гостиной и спальне. Полностью оборудованная современная роскошная кухня оснащена светодиодным освещением с ужином и высококачественной посудой, столовыми приборами и посудой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; организация банкетов, торжественных и свадебных церемоний; организация экскурсионных программ по окрестным достопримечательностям. Развлечения: 2 открытых плавательных бассейна; джакузи; аквапарк; современно оборудованный тренажерный зал; наблюдение за дельфинами; плавание на лодке; водные виды спорта; занятия йогой; комфортабельный Spa-центр Karma предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела.


ПИТАНИЕ

Casa Lisboa: Мы также гордимся тем, что можем предложить исключительную португальскую / гоанскую, индийскую и европейскую кухню, созданные с любовью и заботой нашего шеф-повара, Kundan Jha. Casa Lisboa спроектирован так, чтобы напоминать красочный португальский дом, и мы уделяем большое внимание привлечению и обучению людей с высоким качеством, чтобы обеспечить максимально возможные стандарты обслуживания. Мы также организуем специальные романтические ужины, освещенные свечами, для двух или более человек с заказным меню по вашему выбору, с которым вы можете работать вместе с шеф-поваром Кунданом. Даже местоположение — это ваш выбор в вашей квартире, у бассейна или на пляже — выбор за вами. Ваш собственный шеф-повар и дворецкий на весь вечер. В дополнение ко всему этому, само собой разумеется, что полное обеденное меню в номере доступно с 7:30 до 22:30 в течение года.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские развлекательные программы; детский плавательный бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все