Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOUL VACATION RESORT AND SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном спа-отеле Soul Vacation организуется трансфер до аэропорта Даболим, расположенного примерно в 23 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Четырехзвездочный оздоровительный курортный отель Soul Vacation находится в Южном Гоа, в 200 метрах от песчаного пляжа в деревне Колва. К услугам гостей ресторан средиземноморской кухни и спа-салон на открытом воздухе, где проводятся аюрведические процедуры. Гости курортного спа-отеля Soul Vacation могут посетить занятия йогой или расслабиться в гидромассажной ванне. После тренировки в тренажерном зале можно заказать различные косметические процедуры или сеанс массажа с ароматерапией. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. 


НОМЕРА

Все номера оформлены в спокойной бело-голубой цветовой гамме и оборудованы кондиционером, DVD-плеером, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. Ежедневно в номерах предоставляется бесплатная вода в бутылках. Описание номеров: ванная комната; душ; туалет; кондиционер; кофеварка; чайник; мини-бар (платно); телевизор; телефон; DVD-плеер; сейф; минеральная вода.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сувенирный магазин; терраса-солярий. Сервис: ресепшен; сейф; обслуживание номеров. Развлечения: рисование; медитации; танцы; йога; библиотека DVD; СПА-центр с процедурами на открытом воздухе; различные виды массажа; джакузи; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В кафе Sunrise подаются блюда интернациональной кухни, а столики накрываются в помещении и на открытом воздухе. Кафе работает круглосуточно и без выходных. Гости могут попробовать блюда в саду с видом на бассейн или в собственном номере.


ПЛЯЖ

Собственный, песчаный. Зонтики и шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все