Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTRONOMICAL CLOCK APARTMENT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вы можете прогуляться по маленьким узким улочкам и достичь Карлов мост в 800m. Вацлавская площадь находится также в 800 метрах. Дом находится всего в 200 м от знаменитых улица Парижская жилищных эксклюзивных бутиков и 500 м от торгового центра Palladium. Станция метро Staroměstská можно добраться за 5 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Astronomical Clock Apartment находится всего в 50 метрах от Староместской площади и астрономических часов, рядом Тынского Церкви. Продуктовый магазин и пекарня можно найти около 100 м от квартиры. Гурманов ресторанов, пабов и кафе находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Общественная парковка на охраняемой гараже внутри Милявская торгового центра. Цена за 24 часов крон 700, - (€ 29)


НОМЕРА

Существует спальня с двуспальной кроватью и гостиной с диваном для двух других гостей, обеденным столом и телевизором. Кухня имеет все необходимые кухонные принадлежности, микроволновая печь, кофеварка, электрическая плита и холодильник. Ванная комната состоит из душевой кабиной и туалетом и стиральной машиной. В номере: душ; стиральная машина; микроволновая печь; кофеварка; электрическая плита; холодильник; телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: Подходит для гостей в инвалидных креслах; Курение на всей территории запрещено; Отопление; Лифт; Семейные номера; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно); Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно); Трансфер от/до аэропорта.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все