Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMBIANCE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 350 метров от отеля Ambiance размещена станция метро IP Pavlova, а также трамвайная и автобусная остановки. Поездка на метро до главного железнодорожного вокзала Праги займет у гостей 5 минут, а до Пражского конгресс-центра - 8 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ambiance расположен в центре Праги, всего за 10 минут ходьбы от Вацлавской площади и Национального музея. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно пользоваться бизнес-центром и камерой хранения багажа. За дополнительную плату для гостей осуществляют трансфер в / из аэропорта. Наряду работают разнообразные рестораны, кафе, бары и клубы.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и сейфом. В ванной комнате установлена ​​ванна или душ. Описание номеров: ванная комната или душ; фен; косметические принадлежности; сейф; кондиционер; ЖК-телевизор со спутниковым телевиденьем; телефон; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; отопление.


ПИТАНИЕ

Каждое утро, с 07.00-10.30 утра, гостям предлагают вкусный и сытный завтрак по типу «шведский стол». Отель не располагает собственным рестораном, но вы можете посетить близлежащие заведения, которые находятся всего в 10 метрах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все