Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE GRAND MARK PRAGUE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот новый роскошный отель расположен во дворце 15 века, в самом центре города. Благодаря столь удачному расположению отель Kempinski Hybernská является идеальным для медового месяца, романтического отдыха или приятного уикэнда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Grand Mark Prague с элегантным интерьером расположен в жилом дворце XVII века в самом центре Праги. Посещение круглосуточного фитнес-центра входит в стоимость проживания.Роскошный спа-центр также бесплатен для гостей. Благодаря своему удачному расположению отель Grand Mark Prague отлично подходит для проведения медового месяца, романтического отдыха или запоминающихся выходных. Уникальный собственный сад отеля с внутренним двором площадью 1 800 кв. м — одно из самых популярных мест в Праге для проведения мероприятий и незабываемых торжеств. 


НОМЕРА

В оформлении отеля Grand Mark Prague уникальным образом сочетается традиционный и современный дизайн. К услугам гостей просторные, хорошо меблированные номера в «Золотом городе». В числе удобств большинства из них — отдельная гостиная с полностью оборудованной мини-кухней и гостиным уголком, а также большая ванная комната с полом с подогревом. Из окон открывается красивый вид на сад или улицу. Описание номеров: ванна, душ, туалет, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, iPod док-станция, беспроводной интернет, гостиная, спальня, балкон, мини-бар, письменный стол, небольшая кухня, кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, экспресс регистрация заезда/отъезда, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, услуги по продаже билетов. Развлечения: фитнес-центр, массаж, сауна, солярий, СПА, джакузи.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле подают сытный завтрак «шведский стол» с блюдами домашней кухни, приготовленными из местных экологически чистых продуктов. В ресторане Le Grill готовят блюда чешской и интернациональной кухни. Кроме того, можно отдохнуть в непринужденной обстановке бара Two Step и ресторана Garden, где также поддерживается высокий уровень обслуживания. Гостям предлагается ваучер на приветственный напиток.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все