Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ESPLANADE PRAGUE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Построенный в 1927 году и реконструированный в 2008 году, изысканный отель Esplanade расположен в самом сердце исторического центра Праги, через дорогу от Пражской государственной оперы. Отель сочетает в себе историческую атмосферу и ультрасовременный комфорт.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Шикарный отель Esplanade Prague занимает здание 1927 года в стиле сецессиона напротив Государственной оперы, всего за 2 минуты ходьбы от Вацлавской площади и в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Праги. К услугам гостей французский ресторан высокой кухни. В зонах общественного пользования можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. В отеле Esplanade предоставляют услуги консьержа и работает сувенирная лавка. По запросу для гостей организуют трансферы в / из аэропорта. 


НОМЕРА

Номера отеля Esplanade Prague с элегантными деревянными мебелью оснащены кондиционером. Они насчитывают большие ванные комнаты, которые оснащены каррарского мрамора. В номерах к вашим услугам мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Описание номеров: спутниковое телевидение; кондиционер; мини-бар; сейф; письменный стол с настольной лампой; ванная комната с феном; электронные дверные замки; датчики дыма. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; камера хранения багажа; услуги консьержа; обмен валют; лифт; многоязычный персонал; обслуживание в номерах; 3 конференц-зала, рассчитанные на группы до 2 до 60 человек; организация банкетов, дней рождений, торжественных церемоний. Сервис: услуги флориста; услуги прачечной и химчистки; услуги трансфера; прокат автомобилей; прокат аудио/визуального оборудования, прием и отправка факса, распечатка документов; магазин отеля.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане подают изысканные блюда французской кухни и традиционные чешские деликатесы. В отеле для некурящих Esplanade открыто бар и кафе с летней террасой. В элегантном зале для завтраков каждое утро сервируют разнообразный завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все