Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EHRLICH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 15 мин от центра города. До центра можно добраться на трамвае (остановка в пяти минутах ходьбы от отеля) -15 минут и Вы на Вацлавской площади, около отеля находится остановка автобусов – минут 5 и Вы у торгового центра Флора, или 7 минут в другую сторону и Вы у ст. метро «Флоренс». Весь городской транспорт ездит строго по расписанию, включая вечернее и ночное время. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ehrlich 4* - стильный отель со всеми удобствами для супружеских пар, любителей активного отдыха и бизнес-туристов. Расположен отель в центре Праги, рядом с большим парком. Памятники архитектуры и музеи находятся в шаговой доступности от отеля, что по достоинству оценят туристы, исследующие город самостоятельно.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Ehrlich 4* включает в себя стандартные номера со всем необходимым для максимального комфорта. В номерах есть собственная ванная комната с ванной или душем, туалетом и феном. Удобства: спутниковое телевидение, жк-телевизор, сейф, телефон и доступ в интернет. Все номера оснащены системой кондиционирования воздуха и детекторами дыма. Описание номеров: туалет; душ/ванна; фен; телевизор; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: прачечная и глажение одежды; заказ билетов; экскурсии; прокат машин; сувенирный магазин; подземная парковка с системой видеонаблюдения; обмен валюты; услуги секретаря; прокат офисного оборудования и компьютеров; сейф; круглосуточный ресепшн; ресторан завтраков, в кафе Ehrlich. 


ПИТАНИЕ

В кафе отеля Ehrlich 4* утром и днем подают шведский стол, а в течение дня места доступны для проведения мероприятий. Гости смогут насладиться приятной атмосферой в компании друзей и отведать хороший кофе и пирожные.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские книги, музыка или фильмы; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все