Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALCHYMIST GRAND HOTEL & SPA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Alchymist Grand расположен в так называемом "Доме младенца Христа", охраняется ЮНЕСКО как выдающийся архитектурный памятник 16 века в стиле барокко.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Alchymist Grand расположен в старинном здании в самом престижном районе исторического центра Праги, в 5 минутах ходьбы от Карлова моста. Бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Уникальный оздоровительный клуб и спа-центр "Ecsotica" расположен в подвальном помещении 11 века. Гости могут бесплатно посетить фитнес-зал, сауну и бассейн. Предоставляется услуга подготовки кровати ко сну. 


НОМЕРА

Изысканная со вкусом подобранная мебель, выполненные в стиле барокко кровати с высокими балдахинами придают номерам неповторимое очарование. Площадь номеров от 25 до 200 кв. м. Описание номеров: кондиционер; плазменная панель; спутниковое телевидение; DVD-проигрыватель CD; сейф; мини-бар; доступ к высокоскоростному Интернету; душ, туалет, биде, фен, махровые халаты, банные полотенца из лучшего хлопка, а также пуховые подушки и одеяла.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы: электронная почта; факс; служба по уходу за ребенком (няня); прачечная; room service; охраняемая стоянка для автомобилей. Развлечения:  бассейн, сауна, фитнес, spa-центр, бассейн, сауна.


ПИТАНИЕ

Гостям предоставляют бесплатный напиток по случаю прибытия. Каждое утро для гостей сервируют завтрак. Ежедневно проводятся бесплатные дегустации вин, сыров и шоколадных конфет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все