Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ART NOUVEAU PALACE HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вацлавская площадь расположена всего в 450 метрах от отеля Art Nouveau Palace, а Староместская площадь — в 750 метрах. Расстояние до Карлова моста составляет 1,3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Art Nouveau Palace находится в центре города, в историческом здании в венском стиле модерн постройки 1909 года, всего в нескольких шагах от Вацлавской площади и Староместской площади, торгового района и Государственной оперы.


НОМЕРА

Все 127 элегантных номеров, некоторые с видом на город, оснащены принадлежностями для чая/кофе, а также в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, мини-бар и ванная комната с халатами и тапочками, декорированная итальянским каррарским мрамором. В номере: Кондиционирование; Центральное отопление; Спутниковое телевидение; Доступ в интернет; Телефон; Голосовая почта; Мини-бар; Мраморная ванная; Халаты; Фен; Сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Конференц центр; Подземный гараж; Бизнес центр. Сервисы: Обслуживание в номерах 24 часа; Трансфер в аэропорт; Услуги секретаря и переводчика; Аренда машин; Прачечная, химчистка. Развлечения: Казино, сауна (входная плата включена в стоимость номера), фитнес центр.


ПИТАНИЕ

Элегантный гастрономический ресторан Gourmet Club, воссоздающий обстановку английского клуба прошлого столетия, славится своей отменной кухней и входит в десять лучших международных ресторанов Праги. Ресторан посещали такие знаменитости, как Боб Дилан. Луи Армстронг, Джина Лоллобриджида и Жаклин Кеннеди. Уютное кафе Palace, стены которого украшают автографы знаменитых гостей – идеальное место для деловых встреч или встреч с друзьями. Здесь предложен большой выбор блюд, домашней выпечки и десертов, а также ароматный кофе, изысканные вина и аперитивы. Каждое утро в изысканной атмосфере ресторана L´ Epoque гостей ждет вкусный завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, (по запросу); услуги няни по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все