Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOLF DEPANDANCE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до Вацлавской площади составляет 6 км, а до Карлова моста и Пражского Града - 5 км. Отель расположен в 50 метрах от трамвайной остановки Hotel Golf, за 7 минут ходьбы от автобусной остановки Motol и в 15 км от пражского аэропорта имени Вацлава Гавела. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Golf Depandance с бесплатным Wi-Fi расположен возле парка Коширже - Мотол с гольф-клубом Praha. Гости отеля Golf Depandance могут пользоваться удобствами отеля Golf. Отдохнуть в сауне и гидромассажной ванне можно за дополнительную плату, а потренироваться в фитнес-центре - бесплатно. В отеле также работает камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем и феном. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; смена полотенец: экосистема; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть (есть русские каналы); электрочайник/кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; ресепция (24 часа); химчистка; бары: 1 (лобби-бар); конференц-залы: 4 (до 120 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; лифт. Развлечения: спа-процедуры платно; массаж платно; поле для гольфа платно (в 900 м от отеля); фитнес зал (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Гости могут посещать ресторан отеля Golf, который работает в главном здании в 50 метрах от отеля Golf Depandance. В ресторане предлагают блюда чешской и интернациональной кухни. За 10 минут на автобусе можно доехать до продуктового магазина Billa, а за 10 минут на трамвае - до торгового центра.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все