Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GREEN GARDEN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Green Garden можно легко дойти пешком до Национального музея и Староместской площади. Станция метро I. P. Pavlova и трамвайная остановка находятся всего в 300 метрах от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель, занимающий здание 19 века, расположен в центре Праги, менее чем в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Кроме того, гости могут посетить ресторан изысканной кухни. Гости могут выпить чашечку кофе в лобби-баре и воспользоваться компьютером с бесплатным доступом в Интернет в вестибюле. По предварительному запросу и за дополнительную плату к вашим услугам сауна, паровая баня и массажный кабинет.


НОМЕРА

Стильно оформленные номера отеля Green Garden оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом для ноутбука, который открывается по отпечаткам ваших пальцев, а также принадлежностями для чая/кофе. Каждая ванная комната отличается своим цветочным дизайном. Описание номеров: ванная комната с ванной или душевой кабиной; спутниковое TV; чайник со всем необходимым для приготовления кофе или чая; телефон с прямым набором; индивидуально управляемый кондиционер; мини-бар; сейф для ноутбука и ценных вещей, запираемый при помощи отпечатка пальца; бесплатное подключение к скоростному Интернету; фен; 2 зеркала в ванной комнате: классическое + увеличивающее косметическое; ванные принадлежности; биде (в некоторых номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями; залы для свадеб, праздников по случаю окончания университета, дня рождения, а также для проведения семинаров по обучению сотрудников компании или презентаций; лифт; конференц-залы; зимний сад. Сервис: парковка в гараже или на улице перед отелем; в лобби отеля – бесплатно - компьютер с подключением к Интернету; служба ресепшен 24 часа в сутки; бесплатное пользование принтером; сувенирный магазин; обслуживание номеров; экскурсии; организация экскурсионных поездок по Праге и другим городам; стирка и глажка; бронирование билетов на концерты, спектакли и другие культурные мероприятия; продажа билетов на общественный транспорт; помещение для багажа; транспортный сервис; аренда автомобилей; обмен валюты. Развлечения: Wellness центр; сухая и влажная сауна; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Green Garden, который находится в зимнем саду, подают блюда чешской и интернациональной кухни, а также здесь предлагается широкий выбор изысканных сортов вин. Иногда по вечерам в ресторане звучит живая фортепианная музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все