Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

UNION 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До исторического центра можно добраться за 10 минут на трамваях №18 и 24. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Union расположен рядом со старыми стенами потрясающего замка Вышеград, недалеко от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от Пражского Конгресс-центра. Отель построен в стиле модерн в начале 1900-х годов и последний раз ремонтировался в 2006 году.


НОМЕРА

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы антикварной мебелью. В большинстве номеров есть кондиционер, а бесплатный Wi-Fi работает во всех номерах. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл; круглосуточное обслуживание; Wi-Fi по всему отелю; сейф заказ билетов; транспорт до аэропорта; автостоянка; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; глажка; организация экскурсий. Развлечения: аренда велосипедов в отеле


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан итальянской и интернациональной кухни. Гости также могут попробовать различные сорта национального пива в баре. Также имеется интернет-кафе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; детские бутылочки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все