Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMETYST PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель Ametyst Praha находится в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Bruselská и станций метро Namesti Miru и I.P. Pavlova, а также в 10 минутах ходьбы от Национального музея и Пражской государственной оперы. Поблизости работает множество известных пабов, баров и клубов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Ametyst Praha расположен в тихой части района Винограды, в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. В лобби-баре отеля предлагается широкий выбор прохладительных напитков, высококачественных моравских вин и легких закусок. За дополнительную плату можно посетить сауну. Кроме того, в распоряжении гостей солярий и массажные услуги. За дополнительную плату можно пользоваться частной парковкой в гараже или во внутреннем дворе. 


НОМЕРА

К услугам гостей номера с кондиционером, ЖК-телевизором, принадлежностями для чая/кофе, мини-баром и сейфом. На полу уложен паркет. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен. На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Описание номеров: туалет; ванная комната; душ; мини бар; электронный сейф; телефон с прямым набором; кондиционер; мини-бар; фен; сейф; телефон; радио; раковина; чайник; безпроводной интернет; комнаты для некурящих; кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Зал для завтрака, 3 конференц-зала (28, 25, 32 человека). Сервис: аренда машин; обслуживание в номерах с 6:00 до 23:00; обслуживание в номерах; услуги для инвалидов; секретарские услуги; парковка; прачечная/химчистка. Развлечения: солярий; массаж; тренажерный зал; сауна.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей накрывают разнообразный завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все