Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CLARION HOTEL PRAGUE OLD TOWN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Станция метро Namesti Republiky (линия В) расположена всего в 200 метрах от отеля Clarion Prague Old Town.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель Clarion расположен всего в 5 минутах ходьбы от Староместской площади в историческом центре Праги. Отель предлагает гостям элегантные номера с кондиционерами и бесплатным доступом в Интернет. В общественных зонах отеля Clarion предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Услуга трансфера от аэропорта Праги и главного железнодорожного вокзала Праги доступна за отдельную плату и по запросу. 


НОМЕРА

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, сейф для ноутбука, пресс для брюк, чай и кофе. Из некоторых номеров открывается вид на реку Влтаву и Пражский Град. Описание номеров: кондиционер; спутниковое ТВ; система платного телевидения; телефон с прямым набором номера; Интернет; фен; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал (вместимостью до 35 человек). Сервис: номера для людей с ограниченными физическими возможностями; парковка; многоязычный персонал; обслуживание номеров; копировальные услуги/факс; утюг/гладильная доска; сейф на ресепшн. Развлечения: Экскурсионное бюро; массаж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Fantasia Restaurant - чешская и международная кухня, комфортабельная и расслабляющая атмосфера. Открыт на время завтрака – с 06:30 до 10:30.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все