Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESIDENCE LEON D’ORO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Residence Leon D’Oro отлично расположен в историческом центре Праги, прямо напротив старейшего пражского рынка, еще основанного в 1232 году. Отель находится в 100 метрах от Староместской площади.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Насладитесь теплой домашней атмосферой с превосходном отеле Residence Leon D’Oro, который размещается в историческом здании. От ель славится своим удачным месторасположением и современными удобствами. Отель состоит из просторных и элегантных апартаментов, ресторан. На территории отеля предусмотрен охраняемый гараж.


НОМЕРА

Отель Residence Leon D’Oro подготовил своим клиентам комфортабельные номера со всеми необходимыми современными удобствами различных категорий: студии и просторные апартаменты. Односпальные студии вмещают до 2 гостей. Односпальные апартаменты состоят из спальни и отдельной гостиной и могут разместить до 3 гостей. В апартаментах предусмотрена дополнительная кровать. Двухспальные апартаменты предлагают много пространства для проживания и могут вместить до 4 гостей. В каждом апартаменте имеется собственная ванная комната и удобный балкон, откуда вы сможете насладиться красотами исторической Праги. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Подключение к Интернету доступно во всех общественных зонах отеля, а также и в номерах. Сотрудники отеля организуют увлекательные экскурсии и поездки по достопримечательностям Праги. Инфраструктура: ресторан, номера для некурящих, парковка, трансфер в/из аэропорта, экскурсионное бюро. 


ПИТАНИЕ

На первом этаже отеля размещаются уютный элегантный ресторан, где ежедневно подаются завтраки в виде «шведского стола».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все