Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CHARLES BRIDGE PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Неподалеку от отеля расположены такие достопримечательности, как Вацлавская площадь (1 км), Национальный театр (1 трамвайная остановка) и старое еврейское кладбище (400 м). До станции метро Staroměstská и многочисленных ресторанов и баров можно дойти пешком за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Charles Bridge Palace расположен в центре района Прага 1, всего в 150 метрах от знаменитого Карлова моста и в 10 минутах ходьбы от Староместской площади. На всей территории отеля Charles Bridge Palace предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей прокат автомобилей, прачечная, туристическое бюро и консьерж.


НОМЕРА

Элегантно оформленные номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей украшенная мраморной плиткой ванная комната. Из квартир открывается вид на реку Влтава, Пражский Град или тихий внутренний дворик отеля. Описание номеров: кондиционер; мраморная ванная комната/ душ; деревянный пол; телевидение; мини-бар; вид во двор, реку или замок; сейф; биде; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зал для завтраков; парковка; конференц-зал. Сервис: обслуживание номеров; прачечная; обмен валюты; бизнес-услуги; интернет бесплатно; пресса. Развлечения: экскурсии.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане подают завтрак "шведский стол" и блюда местной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все