Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROKOKO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится прямо в центре Праги на Вацлавской площади. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от национального музея и Центрального вокзала. Аэропорт Вацлав Гавел Прага находится в 15 км от отеля. В непосредственной близости от гостиницы находится бесчисленное множество музеев, ресторанов, театров и иных культурных и развлекательных заведений.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отремонтированный 4-звездочный отель Rokoko удобно располагается в самом центре Праги, на Вацлавской площади. К услугам гостей роскошные чистые номера. В отеле не допускается курение. Гости, любящие отдыхать в ресторанах исторического центра города, по достоинству оценят этот отель, также подходящий для деловых путешественников. Отличным вариантом проведения досуга вблизи станет посещение разнообразных музеев, ресторанов, театров и других культурных и развлекательных заведений. 


НОМЕРА

Во всех номерах - широкиепостели и просторные шкафы. Для багажа имеются специальные комоды. Во всех номерах есть письменные и журнальные столики, что особенно удобно для работы деловых людей. В каждом номере естьспутниковое телевидение, телефон, электронный сейф с кодом и мини-бар. В ванных комнатах Вы найдете: душ или ванну, большой умывальник, зеркало с хорошим освещением, отопление в полу и фен. В распоряжении гостей предметы личной гигиены и качественное постельное белье. В некоторых номерах установлены кондиционеры.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: круглосуточное обслуживание; оборудование для людей с физическими недостатками; камера хранения багажа; автостоянка; прокат автомобилей; вызов такси; интернет; пункт обмена валюты; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; факс; принтер; ксерокс; утюг, гладильная доска, вентилятор или зонтик напрокат. Развлечения: вблизи отеля фитнесс-центр; экскурсии.


ПИТАНИЕ

Кафе Рококо. Дизайн театрального кафе интересен не только исторической мебелью и большим резным зеркалом, но и выставкой оригинальных картин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все