Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MUCHA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К Пороховой башни в Старом городе Праги 10 минутах ходьбы от отеля, в Староместской площади с астрономическими часами - 20 минут. Расстояние до реки Влтава составляет всего 400 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mucha оформлен в историческом стиле, расположен в 200 метрах от станции метро "Florenc", с которой легко добраться до центра Праги. Просторные номера оснащены бесплатным проводным доступом в Интернет и всем необходимым для приготовления чая / кофе. В фойе у круглосуточной стойки регистрации обустроены зону бесплатного Wi-Fi, где можно воспользоваться компьютером с бесплатным доступом к Интернету.


НОМЕРА

Все номера отеля Mucha обставлены антикварной мебелью, оснащены телевизором со спутниковым телевидением, мини-баром и бесплатным набором для приготовления чая и кофе. Wi-Fi предоставляется бесплатно во всех номерах. В некоторых номерах есть кондиционер. Описание номеров: ванная комната; телефон; спутниковое ТВ; фен; вентилятор; сейф; мини-бар; Интернет; электроприборы для кофе и чая.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 конференц зала на 40 и 20 мест. Сервис: автостоянка; обмен валюты; экскурсионное бюро; прачечная; 2 лифта. Развлечения: фитнес центр; сауна; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Фирменные блюда чешской и международной кухни подают в ресторане со сводчатым потолком. К завтраку "шведский стол" входят горячие блюда. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все