Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SEIFERT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автобусная станция Tachovske namesti размещена всего в 50 метрах от отеля Seifert, а ближайшая станция метро Florenc - за 2 автобусные остановки. Староместская площадь со знаменитыми астрономическими часами расположена в 2 км или 5 минут езды на трамвае от отеля Seifert. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Seifert расположен в тихом месте рядом с зеленым Витков горой. От заведения к Вацлавской площади и главных достопримечательностей Праги можно легко добраться пешком или на общественном транспорте. На круглосуточной стойке регистрации предлагают напитки, экскурсии, прокат велосипедов и другие услуги. В лобби можно воспользоваться бесплатной точкой доступа в Интернет. За дополнительную плату гостям отеля Seifert предоставляется парковка в подземном гараже охраняемого объекта.


НОМЕРА

В комфортабельных современных номерах отеля Seifert бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет и все необходимое для приготовления чая / кофе. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: патио; лифт. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; автостоянка; транспорт до аэропорта или ж/д вокзала; прокат велосипедов; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; организация экскурсий. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

Для гостей отеля Seifert сервируют завтрак "шведский стол" с разнообразными блюдами, хлопьями, булочками и фирменными чешскими сладостями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все