Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STARY PIVOVAR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Неподалёку от отеля расположен крупнейший торгово-развлекательный центр Andel, огромный парк. От станции метро Andel до центра 7 минут на метро. От отеля до центра города (Vaclavska Namesti) можно доехать на трамвае за 25 минут (остановка трамвая в 150 м от отеля).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Stary Pivovar с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi предоставляется круглосуточный лобби-бар и ресторан с садом. До центра Праги 15 минут езды на трамвае или 5 минут на автомобиле. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка. Также к вашим услугам настольный футбол и бильярд. На стойке регистрации вы можете заказать массажные процедуры. 


НОМЕРА

Все номера отеля Stary Pivovar оснащены телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. Номера застелены деревянными полами и оформлены в мягких пастельных тонах, со вставками из натурального камня. Описание номеров: современные ванные и туалетные комнаты; спутниковое телевидение; телефон; Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; парковка. Сервис: интернет; конференц-зал на 120 мест; услуги секретаря; парковка. Развлечения: бильярд; дротики; настольный футбол; караоке; игровые приставки.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда интернациональной и чешской кухни, и иногда по вечерам звучит живая фортепианная музыка. На ваш выбор 3 различных сорта пива на разлив.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все