Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMIGO CITY CENTRE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Неподалеку работают различные рестораны интернациональной кухни, банки и супермаркеты. До станции метро и остановки трамвая I.P. Pavlova, а также до парка Фолиманка можно дойти за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Amigo City Centre находится в центре Праги, в 10 минутах ходьбы от Национального музея, ботанического сада, Вацлавской площади и конгресс-центра. Во всех номерах работает кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно пользоваться интернет-терминалом на круглосуточной стойке регистрации. Напротив отеля расположена охраняемая парковка.


НОМЕРА

Просторные и элегантные номера оформлены в классическом стиле и располагают большими ванными комнатами, спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и принадлежностями для чая/кофе. Описание номеров: спутниковое ТВ; мини-бар; сейф; чайные и кофейные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: интернет-терминал; круглосуточная стойка регистрации; сейф; обслуживание номеров; трансфер в/из аэропорта; прачечная; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; обмен валюты; чистка обуви; прокат автомобилей; Интернет; парковка. Развлечения: сауна; поле для гольфа (в пределах 3 км).


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает богатый выбор блюд чешской и международной кухни; кафе предлагает чай, кофе, большой выбор лёгких блюд, закусок, десертов, прохладительных напитков; бар предлагает разнообразные вина, пиво, коктейли, прохладительные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все