Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NERUDA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный дизайн-отель Style Neruda расположен в старинном здании 1348 года постройки рядом с Пражским замком, в конце королевской дороги на улице Нерудова. Недалеко от отеля можно найти самые известные памятники старины, куда можно добраться пешком - Карлов мост, Староместская площадь, Новый город (Нове Место) и Вацлавская площадь.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уникальный дизайн-отель Neruda занимает здание XIV века, в 300 метрах от Пражского замка и в 500 метрах от Карлова моста. Отель отличается современным дизайном интерьера в стиле барокко. По предварительному запросу и за дополнительную плату гости могут посетить спа-центр с гидромассажной ванной и сауной. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут заказать экскурсии по городу, услуги трансфера и ухода за детьми, а также массаж и лимузин с водителем. 


НОМЕРА

Во всех номерах бесплатно предоставляется Wi-Fi. Стильные номера спроектировал всемирно известный архитектор Божек Шипек. Доминирующим элементом номеров избран ванную комнату. Номера украшены оригинальными коврами, цветным кафелем и стеклянными декоративными элементами. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. Описание номеров: ванная, фен, туалет, интернет,  спутниковое ТВ, телефон, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, ресторан, доставка прессы, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, кондиционер, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, номера для некурящих, обмен валюты, отопление, прачечная, прокат автомобилей, сейф, терраса, трансфер в/из аэропорта, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс, химчистка, чистка обуви, экспресс регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро. Развлечения: джакузи, массаж, сауна, СПА.


ПИТАНИЕ

Ресторан "Caldi & Freddi" предлагает блюда чешской и международной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все