Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JELENI DVUR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Jeleni Dvur 3* располагается рядом с Пражским Градом, в 8 км от международного аэропорта Праги Рузине, недалеко от Страговского монастыря, Нового Света и знаменитой Лореты, в непосредственной близости от многочисленных магазинов, баров и ресторанов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой, уютный отель Jeleni Dvur 3* с романтичным интерьером и приятной, домашней атмосферой предлагает своим гостям элегантные номера, качественный сервис и внимательное обслуживание. Отель Jeleni Dvur 3* идеально подойдет тем туристам, которым важно находиться рядом с аэропортом.


НОМЕРА

Отель предлагает своим гостям элегантные номера с панорамным видом на Пражский град и современными удобствами, ожидаемыми от данного класса отелей. Во всех номерах отеля Jeleni Dvur 3* имеется: спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, сейф, душ и туалет. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; российские ТВ-каналы; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеется современный бизнес-центр. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; экскурсионное агентство; услуги секретаря.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Jeleni Dvur 3* гостям предлагается богатый завтрак в виде «шведского стола». Ресторан также подойдет для организации небольших деловых встреч, переговоров или праздников.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все