Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

POPULUS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до Национального музея и Вацлавской площади составляет 4,4 км. Отель расположен в 16 км от пражского аэропорта имени Вацлава Гавела.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель EA Populus расположен в районе Прага 3, в 140 метрах от автобусной остановки Malešická. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля EA Populus оборудован бизнес-центр. Кроме того, здесь можно арендовать автомобиль. Для гостей организуют трансферы в / из аэропорта. 


НОМЕРА

EA Hotel Populus***предлагает комфортное размещение в 77 современно оборудованных номерах на 222 человек. Во всех номерах есть телевизор, сейф и ванная комната с ванной или душем. В стандартное оснащение входит: TV, сейф, телефон, фен. В некоторых номерах ванная комната с ванной, в остальных только душ. Рекомендуется для помещения для корпоративных клиентов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бизнес-центр; Допускается размещение с животными; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Персонал говорит на русском; Пункт обмена валюты; Семейные номера. Развлечения: Парковая зона при отеле.


ПИТАНИЕ

Лобби-бар и ресторан с WI-FI.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все