Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DOWNTOWN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайшая станция метро находится в 200 метрах, а главный железнодорожный вокзал — в 2 остановках на метро. Расстояние до Староместской площади с астрономическими часами Орлой составляет 1,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель EA Downtown расположен в центре Праги, в 300 метрах от Вацлавской площади и Национального музея. К услугам гостей стильно оформленные номера, оздоровительный спа-ценр и бесплатный Wi-Fi. Можно пользоваться платной многоуровневой парковкой. За дополнительную плату гости могут посетить оздоровительный центр, в том числе сауну и гидромассажную ванну. Для проведения деловых встреч, конференций и прочих мероприятий в отеле имеется современный конференц-зал вместимостью 60 человек и лаундж-салон вместимостью 20 человек.


НОМЕРА

59 элегантно оформленных солнечных номеров с кондиционерами. Для более требовательных гостей имеются номера класса люкс junior suite.В отеле имеются номера для курящих и для некурящих. К Вашим услугам в номерах: широкие постели, антиаллегренное постельное белье, мягкие ковры и затемняющие шторы. В стильных удобно оборудованных номерах Вы ощутите тишину, уют и полный комфорт. В каждом номере имеется большой рабочий стол, удобные стулья и кресла, специальный комод для багажа. В номере: Ванна; Фен; Мини бар; Сейф; Душ; Телефон; Телевизор; ТВ пульт управления.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Для деловых встреч и переговоров в отеле есть конференц-зал и диалог-зал с техническим оборудованием, включая интернет; Магазины. Сервис: Ресепшн 24 часа; Лифты; Крытая парковка; Прачечная; Прокат машин; Парковка; камера хранения. Развлечения: После дня полного прогулок, экскурсий или деловых переговоров гости отеля могут отдохнуть в гостиничном релакс-центре с сауной, 2 джакузи и шезлонгами. В джакуззи могут одновременно отдыхать 4 чел. Можно заказать и питание прямо в релакс-центр.


ПИТАНИЕ

Лобби бар со стильным интерьером является любимым местом встреч. Зал для завтраков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все