Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LEONARDO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Небольшой уютный отель Леонардо, расположен в непосредственной близости от Карлова Моста и Национального театра. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Leonardo Prague расположен в тихой, центральной части города, только в 300 метрах от знаменитого Карлова моста. К услугам гостей богатый завтрак типа "шведский стол", просторные элегантные номера и люксы, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть под звуки фонтана во внутреннем дворике отеля Leonardo Prague.


НОМЕРА

Все номера обставлены уникальными антикварной мебелью из богатой модернистской наследия Праги. В номерах: ванная комната (с душ. кабиной или ванной и биде), гардеробная. Большинство апартаментов оснащены кухней со встроенной кухонной линией. Все номера с кондиционерами, спутниковым телевидением, телефоном с прямым номером, подключением к интернету, минибаром, феном, сейфом. Также имеются 2-х уровневые номера на третьем (верхнем) этаже.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Номера для некурящих; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Номера для аллергиков; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Хранение велосипедов; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Mobile phone network. Развлечения: Терраса для загара; Сад; Гриль для барбекю; Джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Platina & Garden подают блюда традиционной кухни в современной интерпретации. В приготовлении пищи, сочетая традиции и креативность, здесь используют только свежие сезонные и местные продукты высокого качества. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все