Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ANTIK CITY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Элегантный реконструированный отель находится в тихой улочке в Новом Городе вблизи Вацлавской площади, в самом сердце финансового и торгового центра исторической Праги. Кроме уникальных памятников недалеко от отеля вы найдете множество магазинов и известных бутиков, бесчисленное количество ресторанов, кафе, баров и ночных клубов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Антик Сити 4* подходит как для любителей шумных развлечений большого города, так и для отдыхающих, ценящих покой и тишину после дневных экскурсий и деловых совещаний. На каждом шагу здесь ощущается дух истории, так как Новый Город Праги был построен Карлом IV в четырнадцатом веке.


НОМЕРА

В отеле 30 номеров. Все номера оборудованы спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном и бесплатным подключением к интернету, во всех ванных комнатах есть ванна или душевая кабина и фен. В большинстве номеров есть кондиционер. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: сейф на ресепшн; магазин; прокат автомобилей; интернет; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; трансфер в/из аэропорта; магазины; камера хранения багажа.


ПИТАНИЕ

Кафе предлагает блюда местной и международной кухни. Возможна аренда кафе под праздники или другие мероприятия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все