Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PYRAMIDA OREA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пражский Град, Пражская Лорета, Страговский монастырь и Малый город находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Pyramida. Расстояние до трамвайной остановки Malovanka составляет всего 100 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Orea Pyramida, в котором возможно бесплатное посещение крытого бассейна и фитнес-центра, расположен в 10 минутах ходьбы от Пражского Града. Поездка до центра города на общественном транспорте займет 15 минут. Также в числе удобств сауна и шезлонги.


НОМЕРА

Уютные современные отремонтированные номера, есть комнаты и для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере: ванная/душ; туалет; фен; ТВ - спутниковое; мини-бар; сейф; телефон; радио.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал (на 450 и 360 персон). Сервисы: обмен валюты; парковка; прачечная/химчистка; продажа сувениров. Развлечения: открытый бассейн; бар; кафе; ресторан; аэробика; кинозал; массаж; сауна; салон красоты; солярий; ночной клуб; кинотеатр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Energy wine & pasta с обслуживанием по меню можно заказать блюда интернациональной и чешской кухни, а также марочные вина. В ресторане Bohemia ежедневно подают завтрак. В баре Franz Kafka предлагают ароматный кофе и домашнюю выпечку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Возможность установки дополнительной кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все