Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OCCIDENTAL PRAHA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 300 метрах от отеля расположена станция метро "Budějovická", с которой можно доехать до центра города, Национального музея, Вацлавской площади и знаменитого астрономических часов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Occidental Praha (ранее - Barcelo Praha) расположен на улице На Стржи, неподалеку от крупнейших торговых центров Праги и только в 15 минутах езды на метро от Старого города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель был отремонтирован в 2016 году. Места на охраняемой парковке предоставляются по запросу и за дополнительную плату. 


НОМЕРА

Все номера с кондиционером оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением и рабочим столом. В некоторых номерах есть мини-бар и все необходимое для приготовления кофе и чая. Описание номеров: кондиционер (центральный); TV; мини-бар; фен; телефон; холодильник; душ; туалет; раковина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр. Сервис: Интернет; аренда автомобилей; парикмахерская; общественная парковка предоставляется бесплатно отелем Barceló Prague. Охраняемая парковка предоставляется по запросу и за дополнительную плату. Развлечения: массаж; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В одном из ресторанов отеля Occidental Praha для гостей сервируют завтрак "шведский стол" и подают блюда традиционной чешской кухни. В новом лобби-баре "B Lounge" предлагают большой выбор вин, алкогольных напитков и сигар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все