Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KRYSTAL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Krystal до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 7 км. Расстояние до спортивно-развлекательной зоны у озера Жбан составляет 600 метров. В Старом городе Праги можно посетить Пражский Град, Вацлавская площадь, Карлов мост и другие достопримечательности. Бржевновський монастырь в стиле барокко расположен в 3,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Krystal расположен в уютном месте, только в 500 метрах от парка Дивока Шарка и в 5 км от исторического центра Праги, в нескольких шагах от станции метро линии А и ближайшей трамвайной остановки. К услугам гостей номера с балконом и телевизором, а также бесплатный Wi-Fi в некоторых номерах и зонах общественного пользования. Неподалеку от отеля оборудовали бесплатную общественную автостоянку. По запросу гостям предоставляются услуги такси.


НОМЕРА

Все номера обставлены деревянной мебелью и оснащены зоной отдыха, холодильником и собственной ванной комнатой с душем или ванной. Номера построены в современном стиле. Есть номера для некурящих. Описание номеров: балкон/терраса; душ/ванна; радио; телевизор; телефон; туалет; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть красивый и просторный банкетный зал на 200 человек и оборудованный всем необходимым современным оборудование конференц-зал, небольшие комнаты для деловых встреч. Сервис: гараж; автостоянка; интернет; камера хранения; магазин; обмен валюты; продажа сувениров; сейф на reception; услуги секретаря. Развлечения: массаж; оздоровительный центр; парикмахерская.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей ресторан, где подают блюда чешской и интернациональной кухни. В баре гостям предложат разнообразные прохладительные напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все