Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OSTAS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До станции метро Florenc вы дойдете за 10 минут или доедете на трамвае. Трамвайная остановка Husinecká находится в 6-ти минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Оstaš расположен всего в 15-ти минутах ходьбы от исторического центра Праги, рядом с трамвайной остановкой. Гостей ожидает ресторан, а также номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. По запросу может быть организован обед на группу гостей.


НОМЕРА

Для проживания гостей доступны 4 одноместных номера, 26 двухместных номера (из них половина снабжена дополнительной постелью для третьего гостя) и 2 апартамента. Все номера оснащены телефоном, спутниковым телевидением, Wi-Fi, санузлом с душевой кабиной и туалетом. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: бесплатно; прачечная; сейф на reception; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Для гостей отеля Ostas ежедневно сервируется разнообразный завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все