Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTORIA HOTEL PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в центре Праги в 5-ти минутах ходьбы от Вацлавской площади.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Astoria занимает стильное здание 1920-х годов в тихом переулке в самом сердце Старого города Праги. Пороховая башня находится в нескольких минутах ходьбы, а Староместская площадь — в 400 метрах. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагают начать день с бесплатного завтрака и отправиться исследовать близлежащие музеи и другие удивительные достопримечательности Золотого города. До Карлова моста и крепости Пражский град от отеля Astoria можно дойти пешком. 


НОМЕРА

В отеле предоставляются 80 номеров с шкафом, рабочим столом, сейфом, холодильником и системой климат-контроля. Гости оценят великолепный вид на город из своих номеров. Кофеварка и посудомоечная машина также доступны гостям. Описание номеров: Душ/ванная; Туалет; Спутниковое телевидение; Телевизор; Прямой телефон; Кондиционер; Фен; Мини-бар; Сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Конференц-зал; Интернет; Обмен валют; Парковка; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Круглосуточная стойка регистрации; Чистка обуви; Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно); Химчистка (оплачивается отдельно); Прачечная (оплачивается отдельно); Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно).


ПИТАНИЕ

Начните свой день с обильного завтрака, который сервируется в обеденной зоне. В лобби-ресторане готовят блюда интернациональной кухни. Гости смогут поужинать в VinoDiVino и Zakotvi, которые находятся в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все