Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUITE HOME PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего за 5 минут можно дойти от отеля до Национального музея и станций всех 3 линий метро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Suite Home находится в Праге, в 600 метрах от знаменитой Вацлавской площади. При отеле работает спа-салон, в котором проводят процедуры на основе пива. В распоряжении гостей сытный завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатный интернет-уголок. Гостям отеля Suite Home Prague предоставляется трансфер на лимузине от/до аэропорта. 


НОМЕРА

Все просторные апартаменты отеля Suite Home оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и принадлежностями для чая/кофе. Описание номеров: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; автостоянка; транспорт до аэропорта или ж/д вокзала; заказ лимузинов; обслуживание номеров; химчистка; прачечная; глажка; заказ билетов; организация экскурсий; услуги переводчика; услуги секретаря; принтер. Развлечения: сауна; фитнес-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

Бесплатный завтрак в виде шведского стола с широким выбором холодных и теплых блюд. По желанию гостя мы можем предложить блюда для гостей, которые вынуждены соблюдать пищевую диету (безглютеновая диета, соевое молоко и т.д.). Бесплатно, по прибытию в отель, Вас будет ожидать в номере большая бутылка воды и VIP шоколад. Бесплатный приветственный напиток – традиционное чешское пиво от нашего Пивного СПА салона «Beerland». Бесплатно в номере чай, кофе, электрический чайник. Микроволновая печь и кофеварка предоставляется по желанию гостя. Апартаменты оборудованы кухней люкс (посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера, стиральная машина), кондиционером, SMART LCD телевизором со спутниковыми телевидением и 300 каналами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все