Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GALILEO PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель обслуживается общественным транспортом, все остановки находятся в пяти минутах ходьбы. Вацлавская площадь - в 10 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Galileo 4* расположен в историческом жилом районе Праги – Винограды, в центре города. Отель был недавно отремонтирован и теперь гости смогут насладиться пребыванием в волшебной атмосфере архитектуры и дизайна, в элегантной и уютной обстановке. Отель Galileo 4* предоставляет профессиональные услуги круглосуточно. Сотрудники отеля будут рады организовать любой вид экскурсий, заказать трансфер в город или аэропорт, рекомендовать различные культурные мероприятия. В лобби-баре предлагают бесплатный интернет-уголок, а в уникальном ресторане – вкусный завтрак и панорамный вид на город. 


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Galileo 4* обновлен. Все номера просторные и имеют современный дизайн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Удобства: телефон, сейф, радио, телевизор, спутниковое телевидение, электрический чайник, мини-бар и ванная комната с душевой кабиной. Описание номеров: прямой телефон; спутниковое ТВ; радио; высокоскоростной Wi-Fi Интернет; мини-бар; сейф; дымовые датчики пожарной сигнализации; кондиционер; ванная комната с душевой кабиной; фен; чай и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 5 этажей; лифт; номера для курящих и некурящих; конференц-зал (25 м2) вместимость до 12 человек; летний сад; терраса; комнаты и оборудование для людей с ограниченным физическими возможностями. Сервис: 24-часовая рецепция; многоязычный персонал; Интернет Wi-Fi; кондиционирование; детекторы дыма; круглосуточное обслуживание; свежие газеты; обслуживание в номер (по запросу); дополнительная кровать (по запросу); экскурсии; автостоянка; трансфер до аэропорта; прокат автомобилей; сейф у администратора; комната для хранения багажа; доставка завтраков в номера; пункт обмена валюты; химчистка; прачечная; глажка; чистка обуви; заказ билетов; организация экскурсий; факс; принтер. Развлечения: прогулки.


ПИТАНИЕ

Шведский стол включен в стоимость проживания. Внутри отеля Galileo есть бар, где подают напитки и закуски. У нас есть Happy Hours каждый день с 16:00 до 22:00, в течение которого все скидки на 30%.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все