Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MICHLE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От остановки на улице Мичельська можно за 15 минут доехать на трамвае до центра Праги. Кроме того, рядом с отелем останавливаются многочисленные автобусы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Michle расположен в 5 минутах езды на автобусе от станции метро Kačerov. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и номера с отдельной ванной комнатой с душем и спутниковым телевидением. Здание отеля в стиле модерн было построено в 1911 году. Автомобиль гости отеля Michle могут бесплатно припарковать перед отелем. 


НОМЕРА

Категории номеров: одноместные, двухместные, трехместные. При необходимости предоставят дополнительную кровать. В номере: ванная комната, телефон, телевизор, радио. Некоторые номера имеют отдельную кухню и холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: ресторан; бар; зал для праздников на 50 мест; летняя терраса; возможность отдохнуть с домашним животным - бесплатно; фен, утюг, сейф на стойке регистрации - бесплатно; WI FI в лобби отеля – бесплатно; парковка рядом с отелем; факс и копировальная техника. Развлечения: Организация экскурсий; Салон красоты.


ПИТАНИЕ

В ресторане с летним садом подают блюда традиционной чешской и европейской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все