Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AKAT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К Староместской площади Праги гости смогут доехать общественным транспортом за 15 минут. Расстояние от пансионата до торгового центра Anděl составляет 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пансионат Akat расположен всего в 50 метрах от ближайшей трамвайной остановки и станции метро. Расстояние от заведения к пивоварен Pilsner Urquel и Staropramen составляет всего 500 метров. В пансионате Akat для гостей установлен компьютер с бесплатным доступом к Интернету. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Всего в отеле 28 номеров. Пансионат — 18 комнат (49 мест). 9 двухместных 9 трех- либо четырехместных комнат. Все номера имеют отдельную ванную комнату, телевизор (русский канал), доступ в интернет (платно). 5 блоков (максимально 28 мест, на смежные комнаты отдельная ванная комната, телевизор, доступ в интернет (платно)). Апартаменты имеют свой собственный вход, ванную комнату и туалет, а также небольшую кухню. Одни апартаменты рассчитаны на 11 человек максимум, вторые — на 5 человек. В аппатртаментах имеются телевизор, холодильник, микроволновая печь, радио, доступ в интернет (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка для гостей отеля и общежития - на прилегающих к ним участках (без доплаты, но при наличии свободных мест), услуги ресепшн отеля и общежития с 8.00 до 21.00, камера хранения, сейф, прачечная, фитнес-центр, массажный кабине, настольный теннис, Интернет-кафе (доступна система WI- FI) - открыто с 13.00 до 22.00 с понедельника по пятницу, бесплатный доступ для гостей отеля, в Интернет-кафе можно заказать хороший кофе, вино и бренди, а также что-нибудь перекусить, аптека (недалеко от отеля). почта (недалеко от отеля). Развлечения: площадка для гольфа, теннисные корты, настольный теннис, массаж, процедуры физиотерапии, фитнес-центр, турецкие бани, бассейн, кинотеатры, торговый центр.


ПИТАНИЕ

Завтрак включен в стоимость проживания — шведский стол, на выбор гостям предлагают сырный омлет, яичницу, горячие сосиски, свежий домашний десерт и выпечку. При отеле имеется уютный ресторан, предлагающий традиционную чешскую кухню и международную кухню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все