Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DESIGN METROPOL HOTEL PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Праги, на улице Народной, рядом со Старым Городом и Карловым мостом. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Design Metropol размещено в 300 метрах от Вацлавской площади и в 400 метрах от Староместской площади в самом центре Праги. Во всем доме предоставляется бесплатный Wi-Fi. С гостиничной солнечной террасы на крыше открывается панорамный вид на Пражский Град. До отеля Metropol можно легко добраться на общественном транспорте. По запросу предоставляются парковочные места в соседнем гараже охраняемого объекта. 


НОМЕРА

Элегантные номера, оформленные в бело-красной цветовой гамме. Отель предлагает проживание в 64 дизайновых номерах. Из номеров в верхних этажах открывается вид на Пражский Град. К услугам гостей эргономические матрасы и большой ЖК-телевизор; ванная комната, фен, телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, высокоскоростной Интернет. Описание номеров: LCD телевизор диагональю 27,5 дюймов; спутниковое ТВ; система платного ТВ; высокоскоростной Интернет; сейф ванная; фен; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал (вместимость до 35 человек); Wi-Fi Интернет на всей территории отеля; спринклерная система пожаротушения; сейф на ресепшн; обмен валюты; турбюро; такси; прокат автомобиля с водителем; ресторан, бар, камера хранения, парковка, услуги прачечной.


ПИТАНИЕ

Высококлассный ресторан, возглавляемый шеф-поваром Томасом Лачманом.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все