Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAND MAJESTIC PLAZA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Grand Majestic Plaza в торговый центр Palladium составляет всего 350 метров. Ближайшая станция метро находится на площади Республики, в 5 минутах ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Grand Majestic Plaza расположен всего в 500 метрах от Пороховой ворот и Общественного дома. В просторных номерах бесплатно предоставляется Wi-Fi и все необходимое для приготовления чая / кофе. В номере отеля доступен бесплатный Wi-Fi, а у круглосуточной стойки регистрации оборудован интернет-уголок.


НОМЕРА

Современные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми канааламы, мини-баром, сейфом и рабочим столом. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, радио, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, химчистка, прокат автомобилей, обмен валюты, трансфер в/из аэропорта, парковка. Развлечения: сауна, СПА, массаж, джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Atrium с интерьером открытой планировки и внутренним двориком с зоной отдыха подают изысканные блюда чешской кухни. Каждое утро для гостей сервируют завтрак "шведский стол". В кафе Grand Lounge с украшенным мрамором залом и фонтаном с цветным освещением предлагают закуски и коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все