Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ART DECO IMPERIAL HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К Вацлавской и Староместской площадей можно добраться пешком за 10 минут. Станция метро Namesti Republiky (линия В) и главный железнодорожный вокзал расположены в 200 метрах от отеля, а расстояние до нового торгового центра Palladium составляет 250 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Imperial расположен в центре Праги в впечатляющей здания в стиле арт-деко, украшенная изысканной мозаикой. Элегантные внутренние помещения отделаны кафелем с историческим ручной росписью. Гости могут бесплатно посещать фитнес и спа-центр с сауной и паровой баней.


НОМЕРА

Все номера в отеле Imperial для некурящих украшены роскошными тканями и обеспечены сейфом для ноутбука, 2 телефонными линиями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, фильмы на заказ и мраморной ванной комнатой с подогревом пола. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; тапочки; халат; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; интернет; сейф в номере; фен; утюг, гладильная доска; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; аренда автомобиля; банкетный зал; библиотека; бизнес-центр; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: платно; пресса; прачечная; сейф; сувенирный магазин; транспорт при отеле; услуги по глаженью одежды; химчистка; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; услуги по продаже билетов; трансфер от/до аэропорта; отель предлагает услуги по проведению свадебных церемоний; круглосуточная стойка регистрации; курение на всей территории запрещено; люкс для новобрачных. Развлечения: spa-салон; массаж; сауна; фитнес-центр; хамам.


ПИТАНИЕ

Café Imperial является в настоящее время одним из самых популярных и посещаемых кафе в Праге с более чем столетней традицией. Главным образом ресторан специализируется на традиционную чешскую кухню в современной аранжировке. Самыми известными блюдами Café Imperial являются телячьи щечки, томленные в красном вине, баранье колено с майораном или финиковый торт Imperial. Однако не только любители чешской кухни смогут сделать выбор по вкусу, наше меню дополнено и блюдами интернациональной кухни. Prime Bar — нетрадиционный дизайн и характерные украшения делают главный бар любимым место для встреч. Меню бара состоит из широкого спектра твердых алкогольных напитков, вина, коктейлей и закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все