Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ADRIA HOTEL PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в самом центре Праги на Вацлавской площади, так что фактически до самых известных достопримечательностей можно дойти пешком за несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Adria Prague расположен непосредственно на Вацлавской площади, в самом центре культурного, исторического и торгового района Праги. В классическом дизайне заведения ностальгический шарм старой Праги сочетается с удобствами современного 4-звездочного отеля. Отель Adria Prague является первым 4-звездочным отелем Праги, получивший европейский экологический сертификат EU Ecolabel. 


НОМЕРА

Все номера очень тихие, из окна каждого открывается замечательный вид на Францисканский сад или Вацлавскую площадь. Номера обставлены очень хорошо, что создает приятную и умиротворяющую атмосферу, как раз подходящую для отдыха. В каждом номере имеется отдельная ванная комната. Так же имеются номера для некурящих. Описание номеров: Мини-бар;  Радио; Телефон; Высокоскоростной интернет; Электронный замок; Телевизор; Кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Конференц зал/Банкетный зал; 2 ресторана; 2 бара; Терасса. Сервис: Пункт обмена валюты; Ресепшн 24 ч.; Услуги по покупке билетов; Прачечная; Химчистка; Секретарские услуга; Такси; Автомобильная стоянка; Услуги переводчиков; Аренда машин. Развлечения: Спортивный зал.


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать аппетитные блюда в ресторане Triton с уникальным обеденным залом, который стилизован под сталактитовую пещеру. В лобби-баре и в летнем патио подают коктейли, а в сигарном клубе Luna представлен широкий выбор кубинских сигар. Также гостям предлагается питание по системе "полупансион" меню с 3 блюд.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все