Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAJESTIC PLAZA PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре города Праги, в нескольких минутах ходьбы от Вацлавской площади. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 23 км. Расстояние от ж/д вокзала Hl. Nadrazi  - 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель Majestic Plaza расположен в самом центре Праги, только в 300 метрах от знаменитой Вацлавской площади. Гостей встречают приветственным напитком. Отель Majestic Plaza расположен в 2 исторических зданиях с уникальной архитектурой в стиле ар-деко и бидермайер.


НОМЕРА

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера для некурящих с бесплатным принадлежностями для приготовления чая и кофе. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; смена полотенец: экосистема; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: естья; балкон или терраса (не во всех номерах); мини-бар платно; набор для приготовления чая/кофе; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть (русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); конференц-залы: 3 (до 200 чел.); сейфы для хранения ценностей; гараж платно; рестораны: 1; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; терраса (летняя); лифт. Развлечения: сауна платно; джакузи платно; массаж платно (тибетский, индийский и тайский).


ПИТАНИЕ

В ресторане подают изысканные блюда со всего мира. Гости также получат возможность отдохнуть в спа-центре с сауной и гидромассажной ванной. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все