Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRANDIUM PRAGUE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поблизости находятся остановки общественного транспорта. Расстояние до Национального музея Праги и Вифлеемской часовни составляет 300 и 600 метров соответственно.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Grandium Prague, ранее известный как Yasmin, расположен в самом сердце Праги, всего в двух шагах от Вацлавской площади. К услугам гостей стильные и современные номера с кондиционером и роскошной ванной комнатой. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется место для парковки в гараже на территории отеля. 


НОМЕРА

Во всех номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в интернет. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочий стол и мини-бар. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Все номера предназначены для проживания некурящих гостей. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами/вкл.на русском языке; сейф; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; чайник с прилагающими пакетиками кофе,чая, сахара и молока; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; лифт; три конференц-зала с максимальной вместимостью 200 человек; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание в номер; автостоянка; обслуживание в  номер; пункт обмена валюты; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная. Развлечения: фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане и кафе отеля подают вкусные блюда международной и национальной кухни. Можно пообедать и поужинать в экстравагантной обстановке обеденного зала, а в хорошую погоду — в летнем саду.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все