Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LIBERTY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Совсем рядом с отелем расположена станция метро Můstek, а в Карлов городу можно пешком добраться за 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа Отель Liberty размещен на знаменитой Вацлавской площади. Расстояние до Староместской площади с Пражские куранты составляет 450 метров. Гости отеля Liberty могут пользоваться залом для завтраков, кафе-баром с открытой террасой, центром отдыха с гидромассажной ванной, сауной и небольшим тренажерным залом. Сауну и гидромассажную ванну можно посещать за дополнительную плату. а тренажерный зал - бесплатно. Трансфер и другие услуги можно заказать на стойке регистрации. 


НОМЕРА

Гостям предлагается размещение в замечательных, полностью оборудованных номерах и люксах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Оборудование номеров включает в себя систему кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой, детекторы дыма, телевизор со спутниковой антенной, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ к интернету, телефон с прямым выходом в городскую и международную сеть, холодильник-минибар, сейф, цифровые часы. Двери номеров оборудованы магнитными ключ-картами. Ванные комнаты располагают ванной (в некоторых номерах джакузи) или душем, феном, косметическим зеркалом, банными халатами и набором туалетных принадлежностей. В ряде номеров имеются балконы. Из комфортабельных люксов, некоторые из которых являются двухуровневыми, открывается прекрасный вид на Пражский Град.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Парковка; Прачечная; Химчистка; Услуги консьержа; Банкомат на территории отеля; Камера хранения багажа; Услуги билетной кассы; Туристическое бюро; Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: Фитнес-центр; ​свежие газеты; сауна.


ПИТАНИЕ

Стильный ресторан, находящийся на первом этаже отеля, предлагает нашим гостям завтраки в виде холодного и теплого буфета. Гость может выбрать завтрак из богатого ассортимента соленой и сладкой выпечки, качественных копченых изделий, сыров, яиц, фруктовых йогуртов, свежих фруктов, овощей и широкого выбора чаев, кофе и свежих соков. Элегантное кафе с прекрасным обслуживанием, где гости отеля и другие посетители могут кроме итальянского кофе отведать деликатесы итальянской кухни или знаменитое итальянское вино. Летом гости могут приятно провести время на террасе и попробовать превосходные коктейли и освежающие десерты из мороженного.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми/

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все