Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLSANKA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Olšanka Congress & Sports расположен у телебашни Жижкова, которая является одной из современных достопримечательностей Праги, расположенной в окружении большого парка. От размещенной напротив отеля трамвайной остановки гости без пересадок доедут до центра города. До станции метро (линии А) и большого торгового центра Palace Flora - всего 1 остановка трамвая. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Olšanka Congress & Sports расположен в тихом месте в районе Жижков, всего за 9 минут езды на трамвае или метро от Старого города Праги. Расстояние до Вацлавской площади и Национального музея составляет 2 км. На стойке регистрации гостей можно приобрести билеты на общественный транспорт. В гостиничном конгресс-центре к услугам гостей большой конференц-зал на 450 участников, а также несколько меньших помещений для проведения заседаний. Места на автостоянке в гараже предоставляются за дополнительную плату и при условии наличия. Кроме того, по запросу и за отдельную плату предлагается парковка для автобусов. 


НОМЕРА

Современная комфортабельная гостиница.200 номеров - двухместные и сьюты. Имеются номера для людей, ограниченных в движении. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; балкон или терраса (не во всех номерах); фен: есть; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть (русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); ресепция (24 часа); химчистка (платно); крытые бассейны: 1 (спортивный, платно); бары: 1 (лобби-бар); конференц-залы: 13 (вместительностью до 1100 чел.); рестораны: 1; гараж (платно); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; кафе: 1; обмен валюты; лифт; помещения для переговоров (вместительностью до 460 чел.). Развлечения: сауна платно; аэробика платно; массаж платно; бадминтон платно (4 корта в крытом зале); аквааэробика платно; настольный теннис платно; оздоровительный комплекс - платно; фитнес-центр - платно; спиннинг - платно.


ПИТАНИЕ

Насладитесь атмосферой солнечного ресторана, находящегося в симбиозе с садовой и городской архитектурой, предлагающего избранные гастрономические изделия и свежие охлаждающие напитки. Попробуйте, например, настоящую итальянскую пиццу из традиционной каменной печи по 80 чеш.крон, а к ней свежий домашний огуречный лимонад. À la carte реасторан «Olšanka» предлагает как блюда традиционной домашней чешской кухни, так и блюда международной кухни. Новые отремонтированные помещения приглашают Вас отдохнуть во время хорошего обеда или сытного ужина.  


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все