Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JULIS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на Вацлавской площади, в 10 минутах от метро и национального музея, в самом сердце Праги. До станции метро "Můstek" можно дойти пешком за 1 минуту. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Juliš расположен в пешеходной зоне Вацлавской площади в центре Праги. Гостям предлагают уютные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Автомобиль можно оставить в частном гараже за 550 метров от отеля. За дополнительную плату гости могут пользоваться крытым бассейном с подогревом воды, сауной и современным фитнес-центром "World Class".


НОМЕРА

Просторные номера отеля насчитывают телевизор со спутниковым телевидением, хорошо оборудованную мини-кухню и ванную комнату с ванной и феном. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; посудомоечная машина; тапочки; халат; набор для кофе и чая; минибар; TV: каналы; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; библиотека; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; парковка: платно; пресса; прачечная; сейф; сувенирный магазин; транспорт при отеле; услуга wake-up; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; летняя терраса; услуги по продаже билетов; трансфер от/до аэропорта (платно); круглосуточная стойка регистрации; торговый автомат (напитки); курение на всей территории запрещено; гипоаллергенный номер. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; парная; сауна; тренажерный зал; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Каждое утро с 07:00 до 11:00 в отеле Juliš сервируют щедрый завтрак "шведский стол". Летом позавтракать можно на большой террасе с видом на уютный Францисканский сад. Гости также могут отдохнуть в тематической шахматной кафе, где установлены шахматные столики и есть библиотека с книгами о шахматах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка в номере и стульчик в ресторане (по запросу); Детская площадка рядом, во Францисканском саду; Бассейн в отеле (глубина до 140 см).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все