Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ATOS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центральной части города, неподалеку от Prague Castle, National Theatre и Wenceslas Square.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 11 минутах ходьбы от пляжа Отель Atos расположен в живописном районе Мала-Страна в центре Праги, рядом с пышным зеленым парком Конского и только в 10 минутах ходьбы от крепости Пражский Град, Национального театра и Вацлавской площади. Отель City Partner Atos занимает тщательно отреставрированное историческое здание было построено во второй половине XIX столетия. Рядом с отелем расположена трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до всех достопримечательностей Золотого города. 


НОМЕРА

К услугам гостей просторные тихие номера с современным мебелью и спутниковым телевидением. Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; круглосуточное обслуживание; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

В заведении каждое утро сервируют питательный завтрак "шведский стол". Поужинать гости могут в ресторане Meduzzy, где подают аппетитные блюда греческой и итальянской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все