Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SAINT ANTONIUS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Saint Antonius находится в тихой части города, в окружении парков и растительности. Живописные колоннады курорта и различные лечебные источники расположены в 10 минутах ходьбы. Королевский гольф-клуб Марианские Лазни находится в 4 км. Теннисный корт расположен в 1 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Saint Antonius находится в красивом историческом здании в курортном городе Марианске Лазне. В отеле Saint Antonius есть сейф. По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, современными ванными комнатами и туалетными принадлежностями. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; TV: каналы; телефон; сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; парковка: платно; сейф на reception; трансфер от/до аэропорта (платно); номера для некурящих; терраса для загара. Развлечения: верховая езда; пешие прогулки; теннисные корты (в окрестностях); массаж; лечение; бальнеоцентр.


ПИТАНИЕ

Гости могут отведать блюда чешской и международной кухни в ресторане отеля. В хорошую погоду отдохнуть можно в баре и на террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все